Спорт в Смоленске

Смоленский «Автодор» разгромил уфимский «Витязь-ГТУ»
вчера, 20:37
427
Заключительный матч групповой стадии финального этапа Высшей лиги завершился победой «дорожников» - 4:0.
Смоленский «ЦРФСО» на выезде обыграл ФК «Домодедово»
вчера, 20:30
333
В каждом из таймов смоляне забили по голу.
Смоленский «Автодор» досрочно вышел в плей-офф финального этапа Высшей лиги
вчера, 17:16
274
Об этом стало известно после окончания матча «ЗиК-УрФУ» с молодежным составом «КПРФ».
Евгений Мурашов: «Ничья с дублем КПРФ – закономерный результат»
вчера, 13:25
231
Один из лидеров мини-футбольного «Автодора» Евгений Мурашов подвел итог встречи второго тура группового этапа финального этапа Высшей лиги против дубля КПРФ (2:2).
Смоленский «Автодор» сыграл вничью с дублем московского КПРФ
21.04.2017 20:44
410
Встреча финального этапа Высшей лиги, прошедшая в пятницу в «Юбилейном», завершилась результативной ничьей – 2:2.
Лыжница из Вязьмы выиграла Всероссийские соревнования
21.04.2017 11:37
336
Амина Иванова завоевала две золотые медали на XXXII Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам.
Смоленский «Автодор» начал с крупной победы финальный этап Высшей лиги
20.04.2017 20:53
527
В четверг смоляне дома во дворце спорта "Юбилейный" уверенно обыграли «ЗиК-УрФУ» из Екатеринбурга – 9:1.
Студентка смоленского училища олимпийского резерва завоевала победу на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров
19.04.2017 17:07
333
Соревнования прошли в Санкт-Петербурге и собрали более 300 спортсменов из 19 стран.
Выпускница СГАФКСТ выиграла два «золота» на ЧМ по велоспорту
19.04.2017 04:44
201
Выпускница Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Дарья Шмелева стала одним из главных героев завершившегося в Гонконге чемпионата мира по велоспорту на треке.
Смоленские самбистки выиграли две медали на турнире во Владивостоке
19.04.2017 02:43
225
Анастасия Филиппович и Виктория Казурина успешно выступили на международных соревнованиях во Владивостоке.
Футбол объединил смоленских школьников
18.04.2017 16:22
581
11 апреля в Смоленске стартовал уникальный для России детский турнир – Кубок губернатора.
Смоленский «Академспорт» не смог выйти в полуфинал ВитОНБЛ
18.04.2017 02:36
204
Во втором матче четвертьфинальной серии смоленские баскетболисты проиграли белорусской команде «БЛгрупп».
Студентка смоленского училища олимпийского резерва завоевала «серебро» на Всероссийских соревнованиях по велоспорту
17.04.2017 17:42
245
Смоленский каратист стал третьим на Кубке Европы
17.04.2017 02:42
274
С 29 марта по 5 апреля в голландском Ситтарде прошел Кубок Европы по сетокан – одному из основных направлений каратэ.
Смоленский «Славутич» завоевал серебряные медали первенства ВХЛ
16.04.2017 21:07
570
Наша команда проиграла в пятом матче финальной серии.
«ЦРФСО» в Смоленске крупно проиграл ивановскому «Текстильщику»
16.04.2017 19:03
648
Гости забили в ворота смолян три безответных мяча.
Смоленск примет всероссийский фестиваль студентов вузов физкультуры
16.04.2017 02:25
274
Юбилейный, 20-й по счету фестиваль, пройдет на базе СГАФКСТ с 24 по 28 мая 2017 года.
В воскресенье смоленский ЦРФСО примет «Текстильщик»
15.04.2017 02:49
273
Матч пройдет на стадионе СГАФКСТ и начнется в 17:00.
Смоляне остались без наград чемпионата России по шорт-треку
14.04.2017 02:51
241
В конце марта в Новоуральске (Свердловская область) прошел чемпионат России по шорт-треку на отдельные дистанции. Этот старт стал заключительным в сезоне-2016/2017.