Спорт в Смоленске

В чемпионате Смоленской области по футболу определились медалисты
вчера, 16:39
171
На минувшей неделе в чемпионате Смоленской области прошли два матча, по результатам которых верхняя часть турнирной таблицы приобрела еще более интригующий вид. Трех медалистов (теперь это уже факт) разделяют всего два очка.
Смоленск принимает «Кубок дружбы»
вчера, 11:42
180
В Ледовом дворце на 25 Сентября стартовал хоккейный турнир среди взрослых любительских команд.
Смолянка выиграла Кубок России по гиревому спорту
29.09.2016 17:19
399
Алина Васькина показала лучший результат на соревнованиях, прошедших в Алуште.
Георгий Грец: «Смоленск готов принять чемпионат России по легкой атлетике»
29.09.2016 14:22
346
Ректор СГАФКСТ сообщил корреспонденту «Рабочего пути», что в нашем городе созданы все условия для того, чтобы принять соревнования такого уровня.
Смоленский «Славутич» потерпел второе домашнее поражение
29.09.2016 13:36
323
Накануне смоляне во второй раз уступили клубу «Юниор-Спутник».
Смоленский «Славутич» потерпел третье поражение подряд
28.09.2016 11:57
497
В первом домашнем матче сезона наша команда уступила с минимальным счетом.
Смоленск может принять Чемпионат России по легкой атлетике
27.09.2016 13:43
430
Наш город претендует на право принять летний чемпионат по легкой атлетике, который состоится в июле 2017 года.
Смолянин Алексей Потапов - чемпион Минстроя РФ по шахматам
26.09.2016 11:16
223
Состоявшийся в конце лета в Москве ежегодный шахматный турнир на Кубок Минстроя России, участие в котором приняли 99 представителей всех регионов нашей страны, завершился если и не сенсационно, то как минимум неожиданно.
Волейболисты СГАФКСТ выиграли Кубок ЦФО
26.09.2016 10:35
356
Команда СГАФКСТ стала обладателем студенческого Кубка ЦФО, который с 20 по 25 сентября разыгрывался в Смоленске и был посвящен 73-й годовщине освобождения нашего региона от немецко-фашистских захватчиков. Второе место заняли волейболисты ТулГУ (Тула)...
Смоленский ЦРФСО сыграл вничью с московским «Динамо-2»
25.09.2016 19:07
525
Смоляне продлили безвыигрышную серию до шести матчей.
Смоленский «Автодор» выиграл в Санкт-Петербурге
24.09.2016 17:36
494
В третьем туре чемпионата России по мини-футболу «дорожники» на выезде обыграли «Политех» 3:2.
Иван Кондратенков: «Уходить из «Автодора» не собираюсь»
23.09.2016 16:41
529
После победы над дублем «КПРФ» корреспондент «РП» встретился с одним из авторов голов в ворота москвичей Иваном Кондратенковым. Он объяснил, почему мини-футбол является более перспективным видом спорта и какие преимущества имеет перед большим «собрат...
Чемпионат Смоленской области по футболу - на финишной прямой
23.09.2016 15:17
396
За минувшие две недели в турнирной таблице чемпионата Смоленской области серьезных перемен не произошло.
Смоленский «Славутич» вновь проиграл в Самаре
23.09.2016 12:10
262
В ответном матче с ЦСК ВВС смоляне проиграли 2:3.
Смоленский «Славутич» потерпел первое поражение в Первенстве ВХЛ
22.09.2016 13:24
336
В Самаре наша команда с минимальным счетом уступила местным «летчикам».
Смоленский «Автодор» завоевал Кубок Смоленской области по футболу
22.09.2016 11:22
424
В среду в финале «дорожники» одолели ярцевский «Металлург». Встреча, прошедшая на стадионе СГАФКСТ, завершилась минимальной победой подопечных Юрия Волкова – 1:0.
Под Смоленском пройдет первенство России по летнему биатлону
21.09.2016 17:02
358
Соревнования пройдут с 24 по 30 сентября на базе биатлонного комплекса «Чайка» в поселке Пржевальское Демидовского района.
В среду пройдет финал Кубка Смоленской области по футболу
19.09.2016 17:34
382
В решающем матче сойдутся смоленский «Автодор» и ярцевский «Металлург».
Смоленский «Автодор» обыграл столичную «Крепость»
18.09.2016 17:57
813
В последнем групповом матче Кубка России смоляне победили 12:7.
Смоленский «Славутич» одержал вторую победу подряд
18.09.2016 15:27
414
Во втором матче смоленская команда вновь уверенно обыграла саратовский «Кристалл-Юниор».

На какое время хватило бы ваших сбережений, если бы вам перестали платить зарплату?