В минувшие выходные смоленские баскетболисты совершили неудачный вояж в Брянск, где проводила встречи Первой лиги.
Смоленский «Автодор» поборется за место в Суперлиге
сегодня, 01:02
161
Подопечные Алексея Кудлая досрочно обеспечили себе место в первой четверке конференции «Запад» Высшей лиги.
Смоленский «Славутич» выиграл второй матч полуфинальной серии у «Мордовии»
вчера, 00:39
376
Для выхода в финал смолянам осталось выиграть один матч.
Юные смоленские футболисты выиграли всероссийский турнир
26.03.2017 17:00
446
Команда Шаталовского детского дома заняла первое место на соревнованиях в Москве.
Соперник ЦРФСО может сняться с первенства ПФЛ
26.03.2017 15:26
379
Столичный «Солярис» на грани снятия с турнира, сообщает «Спорт-Экспресс».
Смоленский «Славутич» обыграл «Мордовию» в первом полуфинальном матче
26.03.2017 12:00
451
Для победы смолянам хватило одной заброшенной шайбы.
ЦРФСО на стадионе СГАФКСТ разгромил клуб «Луки-Энергия»
25.03.2017 23:22
441
В субботу, 25 марта смоленский клуб провел контрольный матч с коллективом «Луки-Энергия» (Великие Луки), который готовится летом стартовать во втором дивизионе.
Смоленский «Автодор» дома разгромил «Крепость»
25.03.2017 16:52
412
Встреча, прошедшая в субботу в Смоленске во дворце спорта «Юбилейный», завершилась викторией «дорожников» со счетом 24:2.
Дмитрий Дубовской: «Одному в Ливане пришлось бы туго»
25.03.2017 03:40
323
Воспитанник смоленского волейбола, бывший игрок «СГАФК-Феникса» и экс-капитан «Тюмени» Дмитрий Дубовской в экспресс-интервью «РП»-Спорт» объяснил, почему решил продолжить карьеру в Ливане, оценил уровень местного чемпионата и рассказал о ...
Смоленские спортсмены выступят в составе сборной России на чемпионате Европы по сумо
25.03.2017 00:09
222
В Смоленске пройдет чемпионат города по футболу среди школьников
24.03.2017 13:14
195
Как рассказал журналистам Лев Платонов, в апреле в Смоленске стартует чемпионат города среди школьников. Турнир пройдет в нескольких возрастных группах.
Смоляне выиграли четыре медали на домашнем первенстве России по шорт-треку
24.03.2017 03:31
209
Три награды в активе Дианы Волынцевой, а одну завоевали смоленские юноши в эстафете.
ЦРФСО сыграл вничью с брянским «Динамо»
24.03.2017 01:10
295
Матч состоялся 22 марта в Брянске.
В субботу "Автодор" примет московскую "Крепость"
23.03.2017 17:38
262
25 марта смоленский «Автодор» проведет домашний матч 24-го тура первенства России по мини-футболу против московской «Крепости». Эта встреча пройдет во дворце спорта «Юбилейный» и начнется в 15:00.
Баскетболисты СГАФКСТ прошли квалификацию Лиги Белова
23.03.2017 03:34
179
Смоляне добились победы на мини-турнире в Твери.
Смолянка выиграла Кубок России по кобудо
22.03.2017 05:32
246
Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству прошли на прошлой неделе в Москве.
Студентка смоленского училища олимпийского резерва завоевала «золото» на первенстве ЦФО по спортивной борьбе
22.03.2017 01:00
186
Оно проходило 16-18 марта в Брянске. В первенстве ЦФО по спортивной борьбе среди юниоров приняли участие более 150 борцов из 14 регионов.
Смоленский «Автодор» одержал вторую победу подряд
18.03.2017 18:49
488
В очередном туре Высшей лиги по мини-футболу «дорожники» на выезде обыграли ЛГТУ-Липецк 8:6.
Смолянка Алеся Степанюк выиграла международные соревнования по дзюдо
18.03.2017 00:04
312
В бразильском городе Сан-Паулу завершились соревнования по дзюдо «Турнир серии Гран-при среди слабовидящих».