«Славутич» (Смоленск) – ЦСК ВВС (Самара) – 0:6 (0:3, 0:2, 0:1)
Смоленский «Автодор» дома проиграл дублерам «КПРФ»
21.01.2017 17:51
441
В домашнем матче 15-го тура конференции «Запад» «дорожники» проиграли дублю столичного «КПРФ».
Смоленский "Славутич" в пятый раз в сезоне уступил ЦСК ВВС
21.01.2017 15:57
240
Смоляне вновь проиграли своему самому неудобному сопернику, на сей раз - по буллитам.
Студентка смоленского училища завоевала «серебро» на первенстве ЦФО по легкой атлетике
20.01.2017 12:50
346
Смоленская область заняла 18 место в спортивном рейтинге регионов
20.01.2017 11:50
561
В Центральном Федеральном округе наш регион уступает только Московской и Орловской областям.
В субботу смоленский «Автодор» примет дубль «КПРФ»
18.01.2017 15:41
270
21 января в домашнем матче 15-го тура зоны «Запад» смоленский «Автодор» примет столичный клуб «КПРФ». Матч пройдет во дворце спорта «Юбилейный» и начнется в 15:00.
Смоленский «Славутич» дозаявил брата своего лучшего бомбардира
18.01.2017 13:38
809
Смоленск принял зимний чемпионат СЗФО по легкой атлетике
17.01.2017 15:42
317
С 11 по 13 января в манеже СГАФКСТ прошел зимний чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по легкой атлетике. Он собрал более 200 спортсменов из девяти регионов страны, в том числе из Смоленщины. Правда, наши земляки выступали вне ...
Смолянка завоевала «золото» на турнире по тхэквондо в Твери
17.01.2017 11:52
278
Ученица спортивной школы смоленского филиала ЦСКА Вера Михайлова стала сильнейшей на Межрегиональном Рождественском турнире.
Выпускник смоленского училища олимпийского резерва стал абсолютным чемпионом Европы по шорт-треку
16.01.2017 16:19
326
Юные смоленские хоккеисты выиграли домашний турнир
16.01.2017 15:16
373
В выходные в Ледовом дворце на улице 25 Сентября прошло «Первенство МКЦ Регион-Центр среди юношей 2003г.».
ЦРФСО сохранит костяк
16.01.2017 13:31
345
В зимнее трансферное окно смоленская футбольная команда избежит кадровых потрясений и продолжит подготовку ко второй части сезона-2016/17. Об этом «Рабочему Пути» сообщил главный тренер ЦРФСО Сергей Гунько.
В Смоленске пройдет «Кубок Дружбы» по тхэквандо
16.01.2017 11:54
264
В нем примут участие около 500 спортсменов из России и Республики Беларусь.
Смоленский «Славутич» одержал четвертую победу подряд
15.01.2017 15:21
434
Наша команда закрепилась на третьем месте в таблице.
Смоленский «Славутич» выиграл в Нижнем Тагиле
15.01.2017 11:14
239
После победы над клубом «Юниор-Спутник» смоляне поднялись на третье место в таблице.
Смоленский «Славутич» дозаявил двоих хоккеистов
13.01.2017 14:01
939
В команде произошли очередные кадровые изменения.
Первый официальный матч ЦРФСО сыграет в начале апреля
13.01.2017 13:40
324
Руководство ПФЛ утвердило изменения в календаре первенства по футболу зоны «Запад» второго дивизиона 2016/17 годов.
Юные смоленские хоккеисты примут участие в первенстве России
12.01.2017 12:47
499
Ребята из Смоленска впервые будут участвовать во всероссийских соревнованиях.
Выпускник смоленского училища олимпийского резерва выиграл медали Чемпионата России по шорт-треку
09.01.2017 14:04
394
Соревнования прошли в конце декабря в учебно-тренировочном центре «Новогорск».
«Автодор» выиграл кубок Смоленской области по мини-футболу
09.01.2017 11:34
507
4 января был разыгран первый приз мини-футбольного сезона – Кубок Смоленской области.

Что нужно делать в первую очередь для поддержки села?