«Где берут людей в черном?!» ФК «Смоленск» победил во Владимире

Спорт

«Горожане» во Владимире быстро забили и не пропустили.

Футболисты ФК «Смоленск» начали сезон после зимний паузы, уступив дома две игры подряд соперникам из верхней части турнирной таблицы.

Во Владимире, по оценкам экспертов, шансов у ФК «Смоленск» также было немного, особенно учитывая разгромное домашнее поражение от «Торпедо» со счетом 1:4 в первом круге.

Однако, в этот день наш земляк Юрий Гагарин 60 лет назад первым в мире смог покорить космос. Видимо, такая внушительная дата дала команде какой-то особенный толчок и гости смогли не просто добиться положительного результата, они смогли победить. Единственный мяч провел на 7-й минуте Василий Мешковский с пенальти.

Хозяева, который очень плохо начали 2021-й и также до этой игры уступили дважды, так и не смогли оправиться от стартового шока. Они не забили. В итоге у них - третье поражения подряд «всухую». Масштаб бедствия хорошо демонстрирует послематчевая пресс-конференция с участием главного тренера Дмитрия Вязьмикина. который очень часто обыгрывает смоленские команды и как футболист и как тренер. Ему пришлось извиняться перед местными болельщиками за отвратительный футбол, который показала его дружина. Он отметил, что команда не настроилась, как положено на игру, а «Смоленск» смог показать волевые качества. Но наставник хозяев отметил и тот факт, что главный арбитр встречи некачественно провел игру: «В матче мы столкнулись с абсолютным непрофессионализмом. В одном моменте судили так, в другом – иначе. Где же берут людей в черном?!».

ФК "Торпедо" (Владимир) - ФК "Смоленск" - 0:1 (0:1)
12 апреля. Владимир. Малая спортивная арена стадиона «Торпедо».
Гол: Василий Мешковский, 7- пен.


Автор: Сергей Нишпал







Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
сегодня, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
32 минуты назад
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
сегодня, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров