Понедельник, 05 декабря 2016 года

Погода -1..1 С о

Смоленские легкоатлеты Анастасия Саенко и Дмитрий Семенов первенствовали на всероссийских стартах в Москве

Спорт 16:22, 23 декабря 2013
altСборная Смоленска успешно выступила на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта», завершившихся в понедельник в столице. В активе наших спортсменов четыре награды – две золотых, одна серебряная и одна бронзовая.
На высшую ступень пьедестала поднялись Анастасия Саенко, первенствовавшая в тройном прыжке (12.87 м), и прыгун в высоту Дмитрий Семенов (2.24 м). Второе место в беге на 1000 метров заняла Оксана Столярова (2.52 мин), а Виталий Рыжиков (17.08 м) стал третьим среди толкателей ядра.
К сожалению, в стартах не смог принять участие сильнейший легкоатлет Смоленщины – Алексей Федоров. Он почувствовал боль в ноге и решил поберечь себя для более ответственных стартов. Ближайший из них пройдет во Франции 18 января.

Коммунальщики работают на улицах города, сообщили корреспонд...