Воскресенье, 19 ноября 2017 года

Погода 0..2 С о

Смоленская «Энергия-СФМЭИ» заняла седьмое место в финале ЦФО

Спорт 19:41, 22 апреля 2012
altПодопечные Олега Лешина завершили сезон на мажорной ноте. В матче за седьмое место они нанесли поражение БК «Кострома» - 81:74. Напомним, что в четвертьфинале смоляне в упорной борьбе уступили ярославскому «Буревестнику», который в воскресенье оформил дубль. Вслед за победой в регулярном чемпионате ярославцы выиграли итоговый турнир. В овертайме они переиграли  БК «Мытищи» - 87:85. Героем дополнительной пятиминутки стал форвард «Буревестника» Иван Кичатов, отправивший в цель двухочковый бросок аккурат вместе с финальной сиреной.
«Бронзу» добыли хозяева соревнований - БК «Липецк». В матче за третье место они обыграли БК «Тула» - 93:73, а пятым местом довольствовались баскетболисты "Тулы-ЩекиноАзот", нанесшие поражение БК "Истра"- 87:66.

С 13 по 19 ноября Международная ювелирная неделя моды Estet ...