Пятница, 09 декабря 2016 года

Погода -2..-4 С о

Календарь игр ХК «Славутич» в Первенстве России по хоккею среди клубных команд Региона «Центр»

Спорт 12:19, 03 сентября 2010
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур

11-12 сентября Суббота-Воскресенье
ХК «Владимир» ХК «Славутич»
2 тур
18-19 сентября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Брянск»
3 тур
25-26 сентября Суббота-Воскресенье
ХК «Зеленоград» ХК «Славутич»
4 тур
02-03 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Кристалл»
5 тур
09-10 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Русич» ХК «Славутич»
6 тур
16-17 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Титан»
7 тур
23-24 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Белгород» ХК «Славутич»
8 тур
30-31 октября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Буран»
9 тур
06-07 ноября Суббота-Воскресенье
ХК «Дизель-2» ХК «Славутич»
10 тур
13-14 ноября Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» НП «ПХК»
11 тур
20-21 ноября Суббота-Воскресенье
ХК «Липецк» ХК «Славутич»
13 тур
04-05 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Тамбов» ХК «Славутич»
ВТОРОЙ КРУГ
14 тур
11-12 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Владимир»
15 тур
18-19 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Брянск» ХК «Славутич»
16 тур
25-26 декабря Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Зеленоград»
17 тур
08-09 января Суббота-Воскресенье
ХК «Кристалл» ХК «Славутич»
18 тур
15-16 января Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Русич»
19 тур
22-23 января Суббота-Воскресенье
ХК «Титан» ХК «Славутич»
20 тур
29-30 января Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Белгород»
21 тур
05-06 февраля Суббота-Воскресенье
ХК «Буран» ХК «Славутич»
22 тур
12-13 февраля Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Дизель»
23 тур
19-20 февраля Суббота-Воскресенье
НП «ПХК» ХК «Славутич»
24 тур
26-27 февраля Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Липецк»
26 тур
12-13 марта Суббота-Воскресенье
ХК «Славутич» ХК «Тамбов»
Структура и сроки проведения матчей второго этапа первенства России по хоккею в сезоне 2010-2011 г.г. по системе «Плей-офф»
В матчах 1/4 финала команды разделены на пары согласно занятым местам по итогам первого этапа с 1 по 8:
1 - 8; 2 - 7; 3 - 6; 4 - 5
Матчи проводятся в следующие сроки:
17-18 марта; 21-22 марта; 25 марта 2011 года
Матчи 1/2 финала проводятся
29-30 марта; 02-03 апреля; 06 апреля 2011 года
Матчи финала проводятся
10-11 апреля; 14-15 апреля; 18 апреля 2011 года
Матчи за третье место проводятся
09, 12 апреля 2011 года
Состав команд:

1.

ХК «БЕЛГОРОД» г.Белгород

2.

ХК «БРЯНСК» г.Брянск

3.

ХК «БУРАН» г.Воронеж

4.

ХК «ВЛАДИМИР» г.Владимир

5.

ХК «Русич» г.Подольск М.О.

6.

ХК «КРИСТАЛЛ» г.Электросталь

7.

ХК «Дизель-2» г.Пенза

8.

ХК «ЛИПЕЦК» г.Липецк

9.

ХК «Славутич» г.Смоленск

10.

ХК «ТАМБОВ» г.Тамбов

11.

ХК «ТИТАН» г.Клин М.О.

12.

НП«ПХК» г.Тверь

     13.      

ХК «Зеленоград» г. Зеленоград М.О.

Оценить новость
Рейтинг 0 из 5 (0 оценок)


Загрузка комментариев...
Читайте также
В Смоленске на улице Нахимова десять водителей прокололи шины
52 минуты назад
463

Проблема образовалась в правой полосе, ведущей в сторону улицы...

В Смоленске открылась персональная выставка Ю.Г. Мелькова «На родной земле»
сегодня, 20:17
60
В Культурно-выставочном центре имени Тенишевых открылась пер...
В Смоленске подвели итоги областного конкурса педагогов
сегодня, 19:44
155

Награждение прошло в Смоленском педагогическом колледже.

В Смоленской области сотрудники ГАИ встали на коньки
сегодня, 19:00
116

В Рославле в ледовом комплексе «Снегирь» сотрудники...

Опрос

Новогодние желания, которые вы загадывали в прошлом году, исполнились?


   Ответили: 165