Пятница, 20 января 2017 года

Погода -1..-3 С о

Можно ли использовать материнский капитал для погашения кредита?

Общество 10:33, 07 июля 2009

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на погашения кредитов, взятых в браке, если эти кредиты оформлены на мужа? (Кредиты были взяты не на расширение желищных условий).

А.И. Михальченков:

Не можете. Использование материнского капитала на погашение кредитов, не связанных с улучшением жилищных условий, законодательство не предусматривает. Материнский капитал может использоваться только по тем направлениям, которые определены в ст. 7 закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

Оценить новость
Рейтинг 0 из 5 (0 оценок)


Загрузка комментариев...
Читайте также
Ученые вычислили возраст начала старости у смолян
28 минут назад
220

Ученые вычислили момент начала старости у россиян, в том ...

В Смоленске около здания ФСБ обнаружили артиллерийский снаряд и мины
49 минут назад
86

Сегодня специалисты ОСР ПАСС СОГБУ «Пожарно-спасательный...

В Смоленске в вечерний час-пик образовалась пробка на ул. Николаева
сегодня, 17:49
185
Как сообщают читатели "РП", причиной пробки стало ...
В выходные сотрудники ГИБДД проведут в Смоленской области «сплошные» проверки
сегодня, 17:23
237
Будут выявлять пьяных водителей, а также пресекать грубые на...

Опрос

Что нужно делать в первую очередь для поддержки села?


   Ответили: 15