Смоленские правоохранители готовятся к Олимпиаде

Общество
Смоленские правоохранители готовятся к ОлимпиадеПо неофициальной информации, правоохранительным органам приказано приготовить чемоданы с необходимым запасом вещей и даже повысили довольствие. Встреча Нового года для них, конечно, не отменяется и поднять бокал шампанского не возбраняется. Но они должны быть трезвыми даже в выходные, особо бдительными и по первой команде отправиться на задание в любую точку России. К примеру, пропажа оружия или боеприпасов где-нибудь на Дальнем Востоке будет расцениваться как их применение в рамках Олимпиады.
Также корреспонденту «Рабочего пути» сообщили, что, в связи с предстоящим мероприятием, регуправление ФСБ перешло на усиленный режим несения службы. Особую ответственность на чекистов накладывает открытая граница нашего региона с Белоруссией.
Отряд областного УМВД уже отправился на усиление охраны общественного порядка в Сочи. По словам Артема Воробьева, заместителя начальника полиции регионального УМВД, смоленские полицейские, как и все их российские коллеги, в рамках Олимпиады проводят оперативно-разыскные мероприятия по выявлению информации о противоправных действиях.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров