«Империя красоты и моды» в Смоленске

Общество
Империя красоты и моды в СмоленскеВ пятницу в Смоленске в развлекательном центре «Днепр» состоялось открытие   Центра «Империя красоты и моды».  Презентация гламурного проекта  прошла с помпой – новый корабль красоты, моды и стиля отправился в путь сквозь брызги шампанского и под зажигательные ритмы фламенко.
Проект, являющийся детищем представительства в Смоленске Общероссийского форума красоты «Краса России», обещает быть глобальным. Планов - громадье! По словам куратора конкурса красоты «Краса Смоленска» Елены Уткиной, «сегодня конкурс красоты – это элемент национальной политики, когда девушка становится символом благосостояния государства».  На базе центра будет осуществляться отбор смолянок на главный национальный форум  красоты, а также  «шлифовка» красивой и талантливой молодежи для участия в городских, региональных, всероссийских и международных конкурсах в школе «Краса» для детей и юношества от семи до 22 лет. Программа  обучения дефиле, хореографии, стилю и этикету эксклюзивная.
Кроме «выращивания» живых бриллиантов, в Центре предполагается проведение сезонных показов коллекций российских и смоленских дизайнеров  - в этот вечер в развлекательном центре «Днепр» родился Театр Моды. Это – совместный «копродукт» художественно-графического факультета кафедры дизайна СмолГУ и студии «Театрализованное дефиле» центра «Краса».  
Подробнее об этом событии читайте в еженедельнике «Рабочий путь».
 
Фоторепортаж с открытия Центра «Империя красоты и моды» можно посмотреть здесь. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров