«МегаФон» сделал общение внутри сети бесплатным 24 часа в сутки

Бизнес

Компания «МегаФон» предложила своим абонентам в Смоленской области новые возможности для экономии в непростое кризисное время. На тарифном плане «Переходи на ноль» теперь можно общаться внутри сети безгранично долго и при этом абсолютно бесплатно.

Согласно новым условиям тарифа «Переходи на ноль», внутрисетевые звонки не тарифицируются, сколько бы минут в сутки ни разговаривали друг с другом абоненты «МегаФона». Внесения абонентской платы и каких-либо других платежей также не требуется.

«В современном мире многие думают об экономии. Разумеется, подвергаются оценке и расходы на сотовую связь. Теперь экономить на общении не нужно, так как появилась возможность пользоваться мобильной связью бесплатно. Мы предлагаем своим клиентам абсолютный ноль при общении внутри сети домашнего региона без ограничений и скрытых специальных условий» — комментирует директор Смоленского регионального отделения Дмитрий Сенигов.

Измененные условия тарифа «Переходи на ноль» доступны новым абонентам «МегаФона», а также действующим клиентам, решившим прейти на этот тарифный план с любого другого. Для самосоятельного перехода достаточно набрать на мобильном телефоне команду *105*0048# и нажать клавишу вызова.

Подробную информацию о тарифном плане «Переходи на ноль» можно получить в салонах связи и на сайте компании «МегаФон».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров