Время – деньги: на что абоненты Tele2 обменяли сотни тысяч минут

Бизнес
Время – деньги: на что абоненты Tele2 обменяли сотни тысяч минут
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjbyqFDJ

Tele2 проанализировал, какие подарки и скидки выбирали пользователи в обмен на необычную валюту во втором полугодии 2023 года. Всего абоненты 9 центральных регионов России, кольцом окружающих Москву, потратили 300 тысяч минут.


Абоненты Tele2 приобрели за минуты умные колонки от VK разных моделей с голосовым помощником Маруся и ТВ-приставки Wink и Ростелеком по выгодной цене. Так смоляне обменяли на скидку 25 тысяч минут.

Такая функция доступна в сервисе Tele2 «Обмен минут». С его помощью пользователи могут по-новому потратить оставшийся пакет тарифа – обменять неиспользованные минуты на рубли и получить за них скидку на оборудование, смартфоны и многое другое. Так скидка на капсулу мини с Марусей составит 1 тысячу рублей.

Купить устройства дешевле, в том числе умные колонки и ТВ-приставки, можно до конца 2024 года. Для этого нужно перейти в раздел «Управление минутами и Гб» в личном кабинете в приложении или на сайте Tele2 и получить промокод. А при наличии подписки MiXX любого размера будет действовать удвоенный курс обмена: 1 минута будет равна 2 рублям скидки.

Применить промокод можно при оформлении заказа в интернет-магазине или в салонах Tele2.

Фото: Tele2









Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров