Сергей Маслаков возглавил смоленское городское отделение «Единой России»

Политика

В конце минувшей недели в Смоленске состоялась отчетно-выборная конференция городского отделения «Единой России», где были избраны новый секретарь и политсовет.

Валентина Олейникова, более двух с половиной лет возглавлявшая городское отделение «ЕР», сложила полномочия и передала пост депутату облдумы Сергею Маслакову, который был избран тайным голосованием. После всех регламентных процедур Сергей Васильевич поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие и признался, что для него это новый этап жизни, так как ранее политической деятельностью на таком уровне он не занимался. «Надеюсь, что при вашей поддержке мы достигнем лучших результатов, усилим авторитет партии среди смолян», - сказал Сергей Маслаков.

Секретарь регионального отделения «ЕР», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов поблагодарил Валентину Олейникову за работу и отметил, что Валентина Михайловна очень добросовестно исполняла свои обязанности и ей многое удалось сделать даже за столь небольшой срок. Он пожелал удачи Сергею Маслакову и заверил, что готов оказывать любое содействие для укрепления позиций партии в городе.

Также на конференции был переизбран местный политический совет. Сейчас там 21 человек, три места оставили вакантными, чтобы была возможность включить в состав политсовета новых членов, которые достойно проявят себя на партийной работе.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 20:56
В  Москве губернатор встретился с президентом Российского...
46 минут назад
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
сегодня, 21:15
Завтра, 27 апреля, в рамках нацпроекта  «Жилье и городская...
сегодня, 18:40
Новости партнеров