Инна Демидова: «Серьезных нарушений не зафиксировано»

Новости

10 сентября в Смоленской области прошли выборы. Глава Вяземского района и секретарь местного отделения «Единой России» Инна Демидова рассказала, что благодаря присутствующим на участках наблюдателям голосование проходит без серьезных нарушений.

«На участках присутствуют наблюдатели от всех политических сил. Что касается нарушений, то можно отметить один инцидент, который произошел утром. Мужчина, который получил бюллетень, зашел в кабинку и после этого не опустил бюллетень в урну, а хотел забрать с собой. Наблюдатели вовремя смогли пресечь этот инцидент. Других нарушений зафиксировано не было», – отметила Секретарь Вяземского местного отделения Партии «Единая Россия» Инна Демидова.

В Смоленской области в день голосования работали 169 избирательных участков. По данным облизбиркома, значительных нарушений зафиксировано не было.

Жители Ельнинского района выбирали депутатов в районный Совет депутатов. Дополнительные выборы в Советы депутатов проходили в Вяземском, Ярцевском районах, а также в Верхнеднепровском городском поселении Дорогобужского района. В семи районах области: Вяземском, Дорогобужском, Ельнинском, Ершичском, Краснинском, Угранском и Ярцевском прошли выборы в Советы депутатов вновь образованных сельских поселений.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров