Дальнобойщик из Смоленска остался без денег на Сахалине

Новости

Уехать он не может, так как нет средств ни на продукты, ни на топливо.

О смолянине, застрявшем на Сахалине, рассказывает издание astv.ru. Юрий отправился на Сахалин с грузом для ГРЭС. Работодатель оплатил ему только топливо до острова. А после разгрузки обещал заплатить 70 тысяч рублей.

- Работодатель говорит, что деньги мне должен перевести диспетчер. Диспетчер отправляет к работодателю. В итоге я с прошлого понедельника на острове, как в ловушке. Возвращаться назад не на что, топлива нет. Вчера работодатель перевел мне 500 рублей на еду. Как жить на такие деньги? Полторы недели я простоял у дороги на проспекте Мира в Южно-Сахалинске. Вчера подъехал экипаж, попросили освободить обочину. А как? Топлива у меня не было. Помогли сахалинские дальнобойщики. Молодцы ребята. Солярки привезли мне, накормили. Попробуют найти заказ, чтобы я на материк мог вернуться. А пока стою на пятачке в пригороде Южно-Сахалинска. Живу в машине, - рассказал Юрий.

Если в ближайшее время водителю не заплатят, то он собирается сдать свой грузовик на разборку, чтобы вернуться в Смоленск, где его ждет семья.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров