На пост гендиректора смоленского фонда капитального ремонта теперь претендует один кандидат

Новости
22 июля в региональном департаменте по строительству и ЖКХ прошел второй этап конкурса на замещение должности генерального директора НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области».

Из двух кандидатов, пожелавших стать главным «капитальщиком» региона-67, в третий тур вышел только один. Это Артем Ермаков, экс-начальник отдела строительного контроля в региональном управлении капитального строительства. Артем Юрьевич на «хорошо» справился с федеральным тестированием (оно проходило под контролем членов конкурсной комиссии и видеокамер), правильно ответив на 48 из 50 вопросов.
Другой претендент на вакантный пост - Галина Игнатенкова, бывший начальник сметного отдела «Жилищника», для выхода в финал недобрала два балла. Ее результат – 43 правильных ответа. Теперь Артема Ермакова ждет финальный этап конкурса – собеседование. Предварительно оно намечено на следующую неделю. В случае успешного «общения» с членами комиссии и руководством регионального департамента по строительству и ЖКХ, Артем Юрьевич станет новым гендиректором регоператора. При другом исходе собеседования - повторный конкурс через несколько месяцев.
Напомним, что первым руководителем регоператора была Юлия Волченко. В январе 2016-го она покинула свою должность, не сдав сложный профессиональный экзамен в Министерстве строительства и ЖКХ РФ. С января 2016-го по август 2016-го полномочия главы исполнял Максим Азаров, который затем руководил организацией на постоянной основе до февраля 2017-го. Затем Максим Петрович ушел на работу в администрацию города Смоленска, где стал руководителем управления ЖКХ. С тех пор исполняющим полномочия гендиректора является Анатолий Телезуев. Он не подавал документы для участия в текущем конкурсе.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров