Покупайте ГАЗ уже сейчас!

Новости

6 июля в Смоленске, на ул. Кутузова, 50, открылся дилерский центр ГАЗ.

Представитель Горьковского автозавода в торжественной обстановке вручил генеральному директору «Премьер Авто» Антону Минченкову сертификат об официальном дилерстве. Гостей и покупателей порадовали подарки и розыгрыши призов. Приятную атмосферу праздника удачно дополнили мастерские трюки от Ассоциации барменов Смоленска, а также шоу барабанщиков «Васильев Грув» и выступление музыкантов кавер-группы FreshTime.

В ходе пресс-конференции руководители компании «Премьер Авто» ответили на вопросы журналистов.

- Антон Геннадьевич, почему было решено открыть дилерский центр ГАЗ в Смоленске, ведь вы стали вторыми дилерами этой марки в нашем городе? Не боитесь конкуренции?

- В следующем году компании «Премьер Авто» исполняется 20 лет. За это время продано более 20 тыс. автомобилей. Это значит, что практически каждый 50-й житель Смоленской области при покупке нового авто отдал предпочтение нашей компании. Изначально мы стали специалистами в массовом сегменте легковых авто. Год назад было принято решение о дифференциации бизнеса - мы открыли дилерский центр Мерседес-Бенц по продаже малотоннажных автомобилей. Следующим стал ГАЗ. Мы наблюдаем большой спрос в сегменте мало- и среднетоннажных автомобилей. Но, к сожалению, пока каждый второй автомобиль в Смоленском регионе покупается за пределами области. Наша задача – сделать так, чтобы клиент смог сделать это, обратившись в дилерский центр «Премьер Авто», ведь цены на автомобили марки ГАЗ одинаковы во всех областях России. Модели ГАЗ в различном кузове, а также весь спектр услуг по обслуживанию отечественного коммерческого автотранспорта доступен на ул. Кутузова, 50.

Что же касается конкуренции, могу заверить: компания «Премьер Авто» никогда не боялась и не боится конкуренции. Мы за честный соревновательный момент в бизнесе. В конце концов выиграет потребитель, покупая автомобили ГАЗ на лучших для себя условиях.

- Какие модели автомобиля ГАЗ наиболее популярны в нашем регионе и почему?

- Повышенным спросом пользуются два автомобиля линейки ГАЗ – пассажирские микроавтобусы для маршрутных перевозок и грузовые бортовые газели. Сейчас мы развиваем линейку цельнометаллических фургонов (Газель NEXT в новом кузове) и уверены в успехе этих авто на смоленском рынке.

- Почему Вы решили развивать направление по продаже коммерческих автомобилей ГАЗ?

- Смоленская область активно развивается. И мы видим потребность в коммерческих автомобилях, которая есть сегодня на рынке. Наши авто используются во всех сферах бизнеса, в коммунальном и сельском хозяйстве, пожарной и медицинской службах, в социальных учреждениях. Все эти сферы требуют качественных автомобилей, каковыми и являются ГАЗ.

Кроме того, на заводе-изготовителе мы имеем возможность заказать под клиента автомобиль, качественно переоборудованный под конкретные бизнес-задачи (школьный автобус, манипулятор, автолавка и т.д.) с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

- С момента технического открытия дилерского центра ГАЗ в Смоленске прошло чуть более месяца. Можно ли подвести предварительные итоги?

- Компания «Премьер Авто» очень довольна сотрудничеством с брендом ГАЗ. За два месяца мы смогли увеличить долю рынка автомобилей ГАЗ в Смоленской области в два раза! Это качественный, надежный, экономичный и экологичный автотранспорт. Мы уверены: у бренда ГАЗ большое будущее на смоленской земле.

- Как Вы набираете специалистов в сфере ремонта?

- Концепция организации дилерских центров едина для всех брендов. Весь персонал проходит обучение на заводе-изготовителе либо в учебных центрах и получает необходимую аттестацию и сертификацию. У нас работают только сотрудники, имеющие профильное образование и опыт работы. Компания «Премьер Авто» занимается одиннадцатью брендами и имеет собственный тренинг-центр, а также своих специалистов по обучению кадров. Стандарты обслуживания в дилерских центрах «Премьер Авто» практически одинаковы, вы не увидите разницы в лояльности к клиенту и в качестве оказываемых услуг.

- Чем еще Вы порадуете смолян в этом году?

- В ближайшем квартале откроем дилерский центр Suzuki. Сейчас активно работаем над запуском этого проекта. Скоро распахнет двери для клиентов суперсовременный малярно-кузовной центр, пожалуй, не знающий аналогов в ЦФО. Он оснащен новейшим немецким оборудованием и позволит ремонтировать до 300 автомобилей в месяц.

СПРАВКА «РП»

*Сегодня коммерческие автомобили ГАЗ экспортируются практически во все страны СНГ и более чем в 40 стран мира.

*Дилерский центр «ГАЗ» работает по системе «TRADE-IN».

Наталья НИКОЛАЕВА.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров