Смоляне привезли 5 медалей со Всероссийских летних сельских игр

Новости
Спортсмены региона завоевали 2 серебряные и 3 бронзовые медали на XI Всероссийских летних сельских спортивных играх, проходивших в Саратове.

Серебряными призерами стали Мария Чалая в гиревом спорте и Александр Андреев в мас-рестлинге. «Бронзу» завоевали Анна Герасенкова в армспорте, Татьяна Чалая в гиревом спорте и Дарья Зверевая в самбо.
Также смоляне посоревновались в русской лапте, перетягивании каната, легкой атлетике, полиатлоне, силовом троеборье, настольном теннисе, в соревнованиях спортивных семей, соревнованиях дояров, соревнованиях косарей и соревнованиях механизаторов.
В состав делегации вошли спортсмены Гагаринского, Глинковского, Дорогобужского, Краснинского, Угранского районов.
В общекомандном зачете Смоленская область заняла 4 место в своей группе (по численности сельского населения) из 17 регионов и 22 из 67 участвовавших команд.

В  Москве губернатор встретился с президентом Российского...