В Вязьме закрыли игровой клуб

Новости

В Вязьме закрыли игровой клубВ складском помещении в Дворцовом переулке полицейские изъяли 32 игровых автомата.
На здании отсутствовала какая-либо вывеска, туда пускали только хорошо знакомых и проверенных клиентов. Причем по информации, установленной оперативниками, сюда наведывались не только местные игроманы, но и приезжие из соседних районов. За новичков должен был поручиться кто-нибудь из постоянных клиентов. Чтобы обезопасить себя от проникновения в клуб посторонних, организаторы игры установили возле входа несколько видеокамер.

Когда по указанному адресу пришли полицейские в сопровождении бойцов ОМОНа, дверь долго никто не открывал, ее пришлось вскрывать с помощью представителей службы спасения. В помещении оказались двое: охранник и девушка-администратор, которые ответили, что не слышали стука в дверь.
В помещении псевдосклада оперативники обнаружили 32 автомата - это так называемые «однорукие бандиты». Они находятся в рабочем состоянии, изъяты и направлены на экспертное исследование. Также полицейские изъяли два видеорегистратора и системный блок администратора клуба.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, подсчитывается доход, извлеченный организаторами игры, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области.
Всего же с начала года смоленскими полицейскими уже приостановлена деятельность тринадцати подпольных игровых клубов. Помимо Вязьмы, подобные заведения закрыты в Гагарине, Сафонове, Починковском районе и в Смоленске.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров