«Единая Россия» сделает город зеленым

Новости

В пятницу «единороссы» и «молодогвардейцы» смогли выполнить первый из трех знаменитых заветов: посадить дерево. Благодаря их стараниям парковая аллея за памятником Федору Коню снова станет зеленой.

Депутаты областной Думы, члены фракции «Единая Россия» Виктор Чертков, Наталия Бондаренко и Людмила Хлудова в составе целого отряда активистов партии «Единая Россия» и молодежной организации «Молодая Гвардия» приняли участие в облагораживании города - посадке деревьев в его историческом центре. С лопатой в руках в этот день можно было встретить и главного «единоросса» области, Секретаря политсовета Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия» Юрия Ребрика.

- Нам всем надо меньше говорить впустую, а как можно больше проводить подобных акций. То есть заниматься конкретными делами. Казалось бы, это мелочь, но из таких дел складывается все большое и значимое. Эти деревья будут расти - переживут нас. Мы сегодня сделали что-то хорошее, нужное для людей, - сказал он.

Не так давно эта аллея опустела - были вырублены практически все старые деревья. Теперь, благодаря работе членов «Единой России» и «Молодой Гвардии», когда-нибудь там можно будет отдохнуть в тени плакучих ив, красного дуба, черемухи.

Следует отметить, что депутаты не просто сажали деревья, но в процессе этого занятия делились секретами политического успеха с молодежью. Таким образом, «молодогвардейцы» не только проделали общественно полезную работу, но и получили возможность пообщаться со своими наставниками в неформальной обстановке.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров