На Смоленской АЭС прошло посвящение в атомщики

Новости
На Смоленской АЭС прошло посвящение в атомщики
10 июля на Смоленской АЭС состоялось посвящение в атомщики молодых сотрудников, устроившихся на станцию в первом полугодии 2014 года. Им были вручены удостоверения, подтверждающие их статус - «молодой работник» и «молодой специалист».

17 выпускников высших и средних учебных заведений Москвы, Смоленска, Санкт-Петербурга, Брянска, Обнинска и Десногорска пополнили коллектив атомной станции. Напутствуя молодых сотрудников, представители руководства и службы управления персоналом, профсоюзной, молодежной и ветеранской организаций атомной станции пожелали им стать профессионалами своего дела, настоящими патриотами предприятия, которому они решили посвятить трудовой путь.
- Для молодежи на САЭС открыты большие перспективы развития на профессиональном поприще, надо только приложить усилия и не упускать возможности, которые предоставляет предприятие, - уверен молодой специалист Михаил Лебединский, электрослесарь цеха тепловой автоматики и измерений. - Пример тому - Артем Портных (реакторный цех) и Степан Ершов (цех централизованного ремонта) - участники прошедшей встречи с новоиспеченными атомщиками. 7-8 лет назад они пришли работать на Смоленскую АЭС молодыми специалистами. Сегодня они уже ведущие инженеры в своих подразделениях, а Артем в 2014 году даже стал лауреатом отраслевого конкурса «Человек года». Ребята поделились с нами секретами карьерного роста. Главное, по их словам, - ставить цель, стремиться к ней, и тогда все получится.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров