«Соседи по планете. Исчезающий мир»

Новости
«Соседи по планете. Исчезающий мир»В КВЦ открылась фотовыставка Андрея Гудкова, на которой представлено 60 лучших фотографий животных в естественной среде обитания.
Зрители увидят мир, скрытый от посторонних глаз густым пологом джунглей Заира и Конго, Центральноафриканской Республики и Индонезии, полярной Канады. Фотохудожник открывает тайны таинственного Мадагаскара и Галапагосских островов.
«Вы побываете на Аляске и в Индии, а также станете свидетелями грандиозного шоу под названием «Большая миграция в Кении» и захватывающих сцен охоты хищников в Танзании», - сообщают организаторы.
Андрей Гудков работал в разное время в разных странах, чтобы представить зрителю десятки фантастических фотографий, сделанных за несколько лет кропотливой и тяжелой работы в национальных парках мира и труднодоступных уголках нашей планеты. У фотохудожника уникальный взгляд на живую природу.
Выставка продлится до 6 апреля. Стоимость билета - 200 рублей. Групповой билет от 20 человек - 100 рублей. Льготный билет (школьники, студенты, пенсионеры) - 120 рублей. Экскурсионное обслуживание - 500 рублей. Фото- и видеосъемка - 50 рублей. Для детей до 7 лет, ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов вход бесплатный.
Подготовила Лера ЮРЬЕВА.
 
СПРАВКА РП
Андрей Гудков - профессиональный фотограф-анималист. Член Европейского союза фотографов-натуралистов GDT (Германия), Международного союза журналистов и Русского географического общества. Постоянный фотограф журнала «National Geographic Россия», лауреат большого количества конкурсов и премий.
 
Фоторепортаж с выставки можно посмотреть здесь







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров