За сутки в Смоленске сбили трех пешеходов

Новости

Вчера сразу на трех переходах: перекрёстке улиц Кирова и Черняховского, улицах Фрунзе и Н.-Неман, сбивали пешеходов.
В девятом часу утра неработающий 26-летний смолянин, управляя автомобилем «ВАЗ - 11194», сбил переходившего дорогу по «зебре» 57-летнего смолянина. Пострадавший в результате удара мужчина получил открытый перелом костей голени и был доставлен в «Красный крест». Медицинское освидетельствование показало, что водитель был трезв.
Вечером этого же дня на улице Н.-Неман 28-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда 626», совершил наезд на 19-летнего студента одного из смоленских вузов. В данном случае последствия ДТП оказались намного серьёзнее - молодого человека с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом ключицы и рваной раной предплечья госпитализировали. Кроме того, медицинское освидетельствование показало, что водитель «Мазды» был пьян.
Ещё один дорожный инцидент произошёл на улице Фрунзе. 28-летний водитель «Мазды 323», выезжая с Витебского шоссе в сторону улицы Кутузова, сбил 20-летнюю смолянку, которая с сотрясением головного мозга была доставлена в Областную больницу. Водитель, согласно экспертизе, оказался трезв.
По всем трём случаям ДТП в данный момент проводятся проверки.
По информации пресс-службы УМВД РФ по Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров