Какие белорусские города оказались в ТОПе у смолян

Новости
Группа туроператоров из Беларуси познакомилась с объектами туристического показа Смоленской области и встретилась со смоленскими коллегами. Особое внимание было уделено развитию трансграничных туристических маршрутов, пишут белорусские СМИ.

Наиболее востребованными у смолян в 2018 году стали экскурсионные поездки в Мстиславль, Шклов и Оршу. Смоленские коллеги отметили положительный опыт развития туризма в Республике Беларусь и высказали пожелания по дальнейшему совершенствованию инфраструктуры туризма в приграничных туристических центрах.
Обе стороны особое внимание уделили доступности путешествий для всех слоев населения. В планах сторон развитие информационного портала с рабочим названием «Путешествие по белорусско-смоленскому приграничью», совместное продвижение туристических возможностей в СМИ и соцсетях, представление совместного туристического продукта на выставках, организация пресс-туров и прочее.
В отделении Посольства Беларуси в Смоленске состоялась рабочая встреча с представителями белорусского турбизнеса. Были обсуждены перспективы вклада белорусского туризма в развитие белорусско-смоленских торгово-экономических отношений.
Поездка была организована Национальным агентством по туризму Республики Беларусь и туристско-информационным центром «Смоленский терем».







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров