Число зарегистрированных участников предварительного голосования перевалило отметку 200

Новости

Сегодня состоялось очередное заседание Регионального организационного комитета по проведению Предварительного голосования. Члены оргкомитета зарегистрировали еще 20 участников партийной процедуры.

В работе оргкомитета приняли участие Секретарь Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, руководитель центрального Межрегионального координационного Совета, депутат Государственной Думы Виктор Дзюба, а также депутат Госдумы от Смоленской области Артем Туров.

Руководитель регионального исполнительного комитета партии, член регионального оргкомитета Андрей Моргунов отметил, что замечаний ни к одному из 20 кандидатов, подавших документы для участия в партийной процедуры, нет. Большинство из них подали документы вместе со справкой об отсутствии судимости. Собравшиеся члены оргкомитета поддержали регистрацию каждого из участников предварительного голосования.

После регистрации, в рядах кандидатов уже числятся 202 человека. Отметим, что уже завтра последний день приема документов от желающих принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

В рамках дополнительных вопросов членами Регионального оргкомитета были рассмотрены технические вопросы, касающиеся бюллетеней.

«Рад, что смог принять участие в заседании регионального оргкомитета. И могу отметить, что Смоленская область показывает очень хороший результат. Ваш регион входит в тройку регионов по ЦФО по количеству зарегистрированных кандидатов. Я уверен, что участники предварительного голосования не подведут партию. Желаю всем вам, чтобы была сформирована сильная команда, которым предстоит решение непростых задач», – отметил Виктор Дзюба.

Напомним, что в Смоленской области продолжаются дебаты кандидат. С расширенным списком мест и тем предстоящих дебатов можно ознакомиться ЗДЕСЬ.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров