Рославльский Отелло пал жертвой своей ревности

Происшествия

Рославльский межрайонный следственный отдел СУ СК при прокуратуре РФ уже возбудил уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Обвиняемой по делу проходит 20-летняя беременная женщина. С ее помощью следователи попытались восстановить картину произошедшего 18 мая 2008 года в деревне Шкуратовка Рославльского района.

В тот выходной 35-летний местный житель Савин (имена и фамилии изменены) со своей молодой сожительницей Шурой отправились в гости к знакомым. Принято на грудь было немало. В разгаре веселья Савину показалось (а возможно, так и было на самом деле), что его подруга зафлиртовала с кем-то из молодых людей. По дороге домой мужчина не смог промолчать и стал укорять супругу в неверности. Упреки друга не пришлись по душе Шуре, и когда нестойко державшийся на ногах после дружеской попойки Савин споткнулся и упал, беременная женщина воспользовалась моментом и стала прыгать на его голове. Своеобразные «танцы» закончились смертью отца еще не родившегося ребенка.

Подозреваемую задержали, но следствию теперь приходится ломать голову, какую меру пресечения избрать беременной женщине - матери, имеющей на иждивении маленького ребенка?








Загрузка комментариев...
Читайте также
48 минут назад
В  Москве губернатор встретился с президентом Российского...
29 минут назад
Завтра, 27 апреля, в рамках нацпроекта  «Жилье и городская...
сегодня, 18:40
сегодня, 19:15
В областном центре установили и проверили новую систему оповещения,...
Новости партнеров