3 марта в Смоленске исповедуется «Дон Жуан - девственник»

Культура

В кинотеатре «Смена» пройдет всероссийская премьера фильма режиссера Константина Рацера.

В картине звучат серьезные философские проблемы: обретение своего места в жизни, выбор между реальностью и иллюзией, исследование ресурсов человеческой души... Картина вышла тонкой, исповедальной, умной и в то же время зрелищной, открытой и понятной.

- Это не эротическая картина (смеется), а фильм о режиссере, репетирующем пьесу, которую сам придумал. Артисты ему уже надоели, параллельно у него завязались романтические отношения с ученицей, которая моложе его на 30 лет, семья уехала за границу. Этот человек запутался: с одной стороны он «Дон Жуан», с другой – «девственник». Реальность перемешивается со сценами его детства и сценами из спектакля. Это кино о страхах и поисках, а также о надежде на лучшее, - рассказывал корреспонденту «РП» Константин Рацер.

Единственный показ фильма «Дон Жуан - девственник» в Смоленске пройдет 3 марта в 18:30 в кинотеатре «Смена». В программе вечера, помимо рассказа авторов о картине, намечены выступления известных актеров, модное дефиле, фуршет и просто приятное общение ценителей качественного отечественного кино.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров