Владислав Апаков: «Четвертьфинал Кубка России – важный этап в становлении «Автодора»

Спорт
Директор СОГБУ «Смоленскавтодор», президент СК «Автодор» Владислав Апаков прокомментировал победу своей мини-футбольной команды над «Тюменью» в противостоянии 1/8 финала Кубка России.

- Выход «Автодора» в стадию четвертьфинала Кубка России - важный результат на пути к достижению поставленных целей. Ребята проявили характер и заслуженно вышли в следующий раунд. Я доволен результатом и благодарю всех за труд. Вместе с тем считаю, что нам еще много над чем предстоит работать.
Этот результат, безусловно, положительно отразится на становлении клуба, но в нашей истории все только начинается. Я поздравляю всех наших болельщиков, которые играют важнейшую роль в успехах «Автодора». Надеюсь, что наш клуб станет ярким и успешным игроком на всероссийской спортивной арене», - сказал Владислав Викторович.
Напомним, что встреча, прошедшая в пятницу в Тюмени, завершилась вничью 2:2. С учетом счета первой игры, которая прошла в Смоленске 1 октября и завершилась победой «дорожников» со счетом 6:5, в четвертьфинал Кубка России вышел «Автодор».
Следующий соперник смоленской команды по этому турниру – «Синана» из Екатеринбурга.
Фото: mfktyumen.ru.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров