«Автодор» против императорской молодежи

Спорт
В понедельник, 27 февраля, смоляне в гостях сразятся с дублерами столичной «Дины».

Встреча, перенесенная на будний день из-за проведения в Москве Кубка памяти Константина Еременко, начнется в 13:00 по московскому времени.
Смоляне подходят к этой игре в хорошем настроении. После неудачного начала сезона подопечные Алексея Кудлая обрели потерянную игру, одержав в двух последних турах две победы. 11 февраля «дорожники» на выезде переиграли казанский «Ядран» (4:1), а 18 февраля в Смоленске одолели якутскую «Зарю» (4:2).
Молодежь «Дины» две последние встречи провела с разной степенью успеха. Сначала дублеры императорского клуба дома уступила «Ядрану» (2:3), а через неделю в гостях одолела «Хазар» (3:1).
В турнирной таблице «Автодор» и дубль «Дины» занимают четвертое и восьмое места соответственно. В очковом эквиваленте команды разделяет 19 очков.
В матче первого круга, который прошел в Смоленске 12 ноября 2016 года во дворце спорта «Юбилейный», «дорожники» добились уверенной победы со счетом 6:3. Дублем тогда отметился Сергей Руженцев, а по мячу забили Евгений Мурашов, Ахмед Борханов, Сергей Чернецов и Дмитрий Чернявский. У москвичей голы на свой счет записали Давуд Штибегов, Иван Крылов и Александр Крутый. Крутый, к слову, впоследствии был отзаявлен. Его в ростере «Дины» заменил 20-летний Федор Стародубов. В остальном костяк столичной команды (десять футболистов) остался прежним.







Загрузка комментариев...
Читайте также
41 минуту назад
Последний день длинной рабочей недели порадует смолян.
сегодня, 16:48

Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

сегодня, 15:46

Временные неудобства возникнут в двух районах.

сегодня, 15:32
Сегодня, в День памяти погибших в радиационных авариях и кат...
Новости партнеров