Смоленский «Днепр» одержал третью победу на турнире «Дружба»

26 марта смоляне уверенно переиграли клуб «Луки-Энергия» из Великих Лук – 2:0.

Уже в первом тайме наши футболисты дважды поразили ворота клуба третьего дивизиона. Сначала нападающий Никита Коляев реализовал пенальти, а затем свой очередной мяч на турнире провел Михаил Петрусев. В первых двух матчах «Днепра» на турнире форвард также забивал по мячу. После перерыва счет не изменился.

Во втором матче игрового дня ФК «Псков» одолел» брянское «Динамо» - 2:0.

Таким образом, перед последним туром турнира «Днепр», набрав девять очков, единолично возглавляет таблицу. По шесть очков в активе «Пскова» и смоленского «Автодора». Три очка у брянского «Динамо» и ноль баллов – у клуба «Луки-Энергия».

Последние матчи турнира «Дружба» пройдут в воскресенье, 29 марта. В 14:00 на стадионе СГАФКСТ «Днепр» сыграет с «Автодором», а в это же время на стадионе «САПА» сразятся «Псков» и «Луки-Энергия».