Как правильно выбрать брокера, оценивая про Exante отзывы клиентов

Бизнес
Как правильно выбрать брокера, оценивая про Exante отзывы клиентов

Есть несколько приоритетных факторов, на которые инвесторы обращают внимание при поиске отвечающего их требованиям брокера. Exante видео отзывы объясняют, почему многие предпочитают сотрудничать с мальтийской компанией.


Чем среди конкурентов выделяется Exante брокер отзывы

Компания нацелена на работу с крупными клиентами. Профессиональные трейдеры, лишь взглянув на терминал и его возможности, сразу поймут, что нашли идеальную торговую площадку. Как подтверждают отзывы Exante, другим брокерам не удается предложить такой внушительный ассортимент инструментов – более 300 тысяч, как и открыть доступ на более чем 50 мировых рынков. Справляться с колоссальной нагрузкой и обеспечивать работу платформы без сбоев удается благодаря 750 серверам.

Модульная конструкция терминала позволяет менять расположение блоков на свое усмотрение, демо версия предоставляет возможность испытывать торговые стратегии, не теряя активы. С единого мультивалютного счета удобно заключать любые торговые сделки, используя любую валюту. Найти Exante отзывы об этих преимуществах платформы можно на отзовиках или форумах.

Exante видео отзывы про пополнение депозита и вывод средств

Приступить к заключению торговых сделок можно после регистрации и верификации аккаунта. Еще один важный шаг – пополнение депозита. Первый взнос должен быть не меньше 10 тысяч евро. Хотя сумма очень значительна, Exante брокер отзывы ясно говорят о том, что жалеть не придется – ни одна торговая площадка не способна предложить такое соотношение цены и качества. К тому же, средства клиентов страхуются на сумму до 20 тыс. евро.

Операция по выводу средств состоит из нескольких этапов: заполнения формы в личном кабинете, ее распечатывания и сканирования, а затем отправки на одобрение менеджеру. На получение одобрения уходит не больше суток, после этого средства поступают на счет со скоростью, зависящей от банка, с которым сотрудничает трейдер. На все вопросы оперативно отвечает служба поддержки, решая любые возникшие проблемы. При необходимости можно запросить помощь персонального менеджера.

Отзывы Exante о лицензиях брокера

У трейдеров есть выбор юрисдикции при регистрации, так как Exante получила регуляторное одобрение своей деятельности сразу в четырех странах. Компании позволили оказывать брокерские услуги FCA (Великобритания), CySEC (Кипр), SFC (Гонконг), MFSA (Мальта). Кстати, основной офис открыт именно на Мальте, но подразделения работают еще в десяти странах, в том числе в России. Доверять брокеру стоит еще и потому, что он работает по правилам, оговоренным Директивой Евросоюза про рынки финансовых услуг.

Если после прочтения отзывов остаются сомнения, есть смысл скачать демо версию терминала и протестировать все его функции. Собственный опыт позволит сделать правильные выводы о долгосрочном сотрудничестве с компанией.







Загрузка комментариев...
Читайте также
48 минут назад
Последний день длинной рабочей недели порадует смолян.
сегодня, 16:48

Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

сегодня, 15:46

Временные неудобства возникнут в двух районах.

сегодня, 15:32
Сегодня, в День памяти погибших в радиационных авариях и кат...
Новости партнеров