Смоленская таможня передала десантникам партию гуманитарной помощи

Новости
Смоленская таможня передала десантникам партию гуманитарной помощи

Смоленская таможня регулярно оказывает помощь участникам специальной военной операции и жителям Донбасса. В этот раз коллектив таможни принял участие в благотворительной акции по оказанию помощи военнослужащим 98-ой гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознаменной, ордена Кутузова дивизии.

На собранные коллективом таможни личные денежные средства для нужд бойцов СВО были приобретены тенты, пончо-тенты, технические масла, инструменты, белье, предметы личной гигиены.

Передачу гуманитарного груза осуществили при содействии депутата Смоленского городского совета Николая Грецова  через волонтерское движение «Ваш тыл 67». Представители таможни пообщались с волонтерами, которые не только принимают и формируют поступающие от жителей региона грузы для доставки в зону СВО, но и сами шьют специальную одежду, плетут маскировочные сети. Таможенники выразили искреннюю признательность за их труд.

Гуманитарный груз уже доставили личному составу дивизии, которая сегодня на передовой героически выполняет боевые задачи по защите нашей Родины. Десантники прислали видеообращение со словами благодарности всем, кто принимал участие в сборе и доставке гуманитарного груза, которое заканчивается словами:  «Честь и Родина превыше всего. Победа будет за нами!».

«Коллектив таможни также уверен в победе, будет и впредь оказывать помощь и поддержку нашим бойцам», - подчеркнул начальник Смоленской таможни Рустам Якубов.

Фото Смоленской таможни.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
36 минут назад
сегодня, 11:48
сегодня, 12:25
Жителю Десногорска было интересно понаблюдать за действиями ...
сегодня, 11:08
В региональном ГУ МЧС рассказали о количестве оштрафованных ...
Новости партнеров