«ЕР» отправила КАМАЗ с оборудованием для смолян, участвующих в СВО

Новости
«ЕР» отправила КАМАЗ с оборудованием для смолян, участвующих в СВО

В рамках партпроекта «Всё для фронта» необходимое доставляют защитникам регулярно.

Спальные мешки, бензопилы и другие вещи, которые пригодятся бойцам в зоне СВО -  единороссы передали для военнослужащих части, дислоцирующейся в Смоленской области, очередную партию нужного груза. 

«Сегодня наши бойцы, рискуя своей жизнью, защищают страну – наших детей и жен, родную Смоленщину. Для нас главная задача – поддержать армию, чтобы военнослужащие чувствовали, что народ с ними», - рассказал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель облдумы Игорь Ляхов.

Он напомнил, что каждая машина формируется в соответствии с заявками, которые оставляют командиры смоленских подразделений.  Поэтому перед отправкой КАМАЗа единороссы обсудили с руководством воинской части планы на будущее.

«Наш проект «Всё для фронта» с момента запуска не останавливался ни на минуту, в приемную партии почти каждый день приходят смоляне, которые хотят поддержать наших земляков, находящихся в зоне спецоперации. В очередной раз хочу поблагодарить их за неравнодушие», - отметил депутат облдумы, координатор регионального партпроекта «Всё для фронта» Артем Малащенков.

Необходимое отправляют землякам в зону СВО регулярно. От имени бойцов смолян поблагодарил представитель одного из подразделений Денис: «Победа куется в тылу, каждый, кто нас поддерживает – вносит вклад в общее дело. Настроение у ребят боевое, готовы гнать врага. Победа будет за нами!»

Напомним, внести свой вклад, поддержать земляков на передовой может каждый. На базе общественной приемной «Единой России» ведется сбор необходимого – Смоленск, Карла Маркса, 14; +7(4812)31-95-13

Фото: smolensk.er.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
57 минут назад
Последний день длинной рабочей недели порадует смолян.
сегодня, 16:48

Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

сегодня, 15:46

Временные неудобства возникнут в двух районах.

сегодня, 15:32
Сегодня, в День памяти погибших в радиационных авариях и кат...
Новости партнеров