Сергей Якимов: «Последний звонок в школе – это рубеж и ответственный момент»

Новости
Сегодня сопредседатель регионального штаба ОНФ Смоленской области, главный редактор газеты «Рабочий путь» Сергей Якимов приехал на праздник последнего звонка в школу №25 Смоленска, чтобы пожелать выпускникам, их родителям и учителям успеха и новых достижений.

- Сегодня для всех нас волнительный день, потому что это рубеж, разделяющий выпускников с детством. Вас, ребята, теперь ждут взрослая жизнь и взрослые решения. И это очень ответственный момент. Желаю вам достойно сдать ЕГЭ и вступительные экзамены в вузы. И я уверен, что вы справитесь с этим на отлично. А еще хочу пожелать вам всегда помнить тех, кто дал вам старт в жизни – ваших учителей и школу. Вы станете большими начальниками, но поддерживайте с ними связь, помогайте им. Удачи вам, ничего не бойтесь, и, конечно, счастья! – сказал Сергей Якимов.
В свою очередь директор школы №25 Игорь Андреев подчеркнул, что все собравшиеся сегодня в школьном зале в импровизированное кафе «От звонка до звонка» (именно в таком оригинальном формате ребята организовали свой праздник прощания со школой) - одна большая семья и память о школьных днях навсегда останется в сердцах каждого.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 18:40
38 минут назад
В областном центре установили и проверили новую систему оповещения,...
сегодня, 17:25
Последний день длинной рабочей недели порадует смолян.
сегодня, 16:48

Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

Новости партнеров