«Смоленщину должны представлять люди, которые поддержат соцзначимые инициативы» - волонтеры участвуют в выборах- 2021

Новости

В этом году голосование проходит с 17 по 19 сентября.

В России избирают депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Не остались равнодушны к этому важному процессу и самые бескорыстные и отзывчивые люди - волонтеры.

На одном из 787 избирательных участков Смоленщины  свой голос за кандидатов отдал руководитель Волонтерской Роты Боевого Братства, член Штаба общественной поддержки «Единой России»  Денис Корж.

«Я, как и все неравнодушные россияне, решил, что обязательно буду голосовать. Свое решение я принял из соображения, что выборы и изменения в нашей стране начинаются с каждого из нас. Как руководителю добровольческого движения, общественнику и педагогу, мне хочется, чтобы регион на федеральном уровне представляли люди, которые обязательно поддержат социально значимые инициативы. Чтобы они имели понимание, как улучшить уровень жизни на нашей родной Смоленщине и стремились быть полезными людям», - отметил Денис Корж.

Напомним, в последний день голосования избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00. Проголосовать может каждый совершеннолетний смолянин при наличии паспорта.








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
сегодня, 17:25
Последний день длинной рабочей недели порадует смолян.
сегодня, 16:48

Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

сегодня, 15:46

Временные неудобства возникнут в двух районах.

Новости партнеров