Губернатор Смоленской области проинспектировал работу КПП в Вязьме

Новости

В начале визита в муниципалитет Алексей Островский проинспектировал работу контрольно-пропускного пункта, установленного на въезде в районный центр.

Как сообщила губернатору глава района Инна Демидова, здесь организовали работу контрольно-пропускных пунктов следующим образом: в настоящее время въезд и выезд из города осуществляется через 4 поста, на которых сотрудники полиции проверяют документы и проводят термометрию.

Благодаря вяземским предприятиям удалось обеспечить полицейских необходимыми средствами индивидуальной защиты - организации муниципалитета безвозмездно предоставили 4,5 тысячи масок, перчаток, а также бесконтактные термометры. Кроме этого, для тех сотрудников полиции, которые приехали из Гагаринского и Сафоновского районов для работы на данных постах, организовано проживание на базе Вяземского железнодорожного техникума.

- Хорошо, что все ограничительные мероприятия выполняются в полном объеме, поскольку именно в Вяземском районе у нас зарегистрировано наибольшее количество заболевших коронавирусом, и нам эту тенденцию нужно снижать, а не увеличивать. Поэтому я очень рассчитываю, что те меры, которые приняты в соответствии с моими поручениями, приведут к снижению заболеваемости и в Вяземском районе, и в перспективе – в целом, по всей Смоленской области, - сказал глава региона.







Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
26.04.2023 13:01
Цифровизация сельского хозяйства, точное земледелие уже давно...
сегодня, 12:59

Он совершил ряд противоправных действий по отношению к жене...

сегодня, 12:33

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

Новости партнеров