В первый день весны в Смоленске выберут самую красивую девушку

Новости
1 марта в концертном зале "Кристалл" пройдет конкурс "Мисс Смоленск".

Организатором конкурса является автономная некоммерческая организация "Центр культурного развития и социальной поддержки семьи, материнства и детства".
В конкурсе могут принять участие незамужние девушки, еще не мамы, в возрасте от 18 до 26 лет, проживающие в Смоленске и Смоленской области.
Необходимые условия участия - рост от 170 см., привлекательные внешние данные (без пластической коррекции), пропорциональное телосложение, непринужденность общения, обаяние, наличие творческих способностей или талантов, грамотная речь. Приветствуется наличие определенных достижений в модельном бизнесе, спорте, благотворительности, культуре, общественной жизни и т.д. Важно - отсутствие вредных привычек и пристрастий, пирсинга на лице, татуировок, фото и видеосъемок порнографического содержания, порочащих поступков.
"Конкурс проводится в четыре этапа: отборочный тур по анкетам, очный кастинг, презентационно-подготовительный фестиваль и финал. В программу финала входят следующие выходы: «Презентация» (творческий рассказ о себе, своей жизни, достижениях, занятиях, ценностях, мечтах и т.д.), творческое дефиле (модный показ дизайнерской одежды), дефиле-коктейль (выход в коктейльных мини-платьях), бикини-дефиле (выход в купальниках), постановочный выход для награждения. Победительница конкурса определяется по наибольшей сумме баллов, набранных по всем выходам финала", - рассказала корреспонденту "Рабочего пути" организатор конкурса Анжелика Шкода.
Подробности - здесь









Загрузка комментариев...
Читайте также
41 минуту назад
В  Москве губернатор встретился с президентом Российского...
22 минуты назад
Завтра, 27 апреля, в рамках нацпроекта  «Жилье и городская...
сегодня, 18:40
сегодня, 19:15
В областном центре установили и проверили новую систему оповещения,...
Новости партнеров