Смолянам предлагают пройти обследование у врачей передвижного медкомплекса

Новости

26 и 28 ноября выездная бригада областной клинической больницы проведет прием пациентов в рамках проекта «ЕР» «Здоровое будущее».

Смоляне смогут получить консультации узкопрофильных специалистов: кардиолога, невролога, эндокринолога, офтальмолога, ЛОРа. Помимо этого, на месте можно будет определить уровни глюкозы и холестерина в крови (натощак), сделать электрокардиограмму, измерить артериальное давление и частоту сердечных сокращений, пройти УЗИ органов брюшной полости и почек (натощак).
Прием ведется в порядке живой очереди. При себе необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, полотенце.
26 ноября передвижной медицинский комплекс расположится в Доме культуры микрорайона Гнездово (ул. Рабочая, 10), 28 ноября в КЦ «Заднепровье» (ул.Губенко,5). Приемы пройдут с 10:00 до 16:00. Телефон для справок: 32-05-29.
Партийный проект «Здоровое будущее» имеет высокую социальную значимость и направлен на получение смолянами качественной и доступной медицинской помощи, снижение смертности, увеличение продолжительности жизни.
«Смоленское городское местное отделение «Единой России» реализует более десяти партийных проектов в Смоленске, которые затрагивают все сферы жизни горожан. Передвижной медицинский комплекс – это уникальное направление работы Партии. Проект направлен в первую очередь на оздоровление жителей Смоленска. Его исключительность в том, что абсолютно каждый может пройти обследование у узкопрофильных специалистов. При этом не требуется записываться заранее или брать талон. Весь рабочий день врачи посвятят пациентам, пришедшим на прием. Кроме того, в процессе диагностики, смолянам с выявленными заболеваниями, будет назначено лечение, а в критических случаях – выписано направление на дальнейшее обследование или диспансеризацию.
Отмечу, что для города Смоленска - это совершенно новая практика. В планах продолжить работу передвижного медицинского комплекса, чтобы каждый желающий смог посетить врачей. Здоровье – это фундамент каждого человека. В наших силах сделать его максимально прочным», - секретарь городского отделения партии, заместитель главы города Смоленска по социальной сфере Тамара Максимчук.








Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад
сегодня, 17:25
Последний день длинной рабочей недели порадует смолян.
сегодня, 16:48

Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

сегодня, 15:46

Временные неудобства возникнут в двух районах.

Новости партнеров