В Смоленской области рабочие спасли производство от пожара

Новости

Действовали четко, быстро, грамотно.

Сегодня, в начале первого часа ночи, 3 отделения и одна автолестница 19 и 52 пожарно-спасательных частей города Ярцево убыли на улицу Ленинская.
Рабочие, находившиеся внутри производственного здания, заметили, что на продукцию с потолка падают искры. При помощи огнетушителей они предотвратили возгорание и вызвали пожарную охрану. Прибыв на место, первое подразделение передало информацию, что частично тлеет кровля здания размерами 70х100м.
Огнеборцы бросили все силы на локализацию возгорания: для организации бесперебойной подачи воды они проложили магистральную линию от ближайшего пожарного гидранта и тушили тление в три водяных ствола.
Когда борьба со стихией закончилась победой пожарных, оказалось, что в результате инцидента повреждена кровля на площади 300 кв.м.
«Пострадавших нет, производственные помещения, продукция и оборудование не повреждены. Как отмечают специалисты, если бы не своевременное обнаружение и грамотные действие персонала, последствия могли бы быть намного серьезнее. Причина произошедшего устанавливается», - отмечают в пресс-службе ведомства.








Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
сегодня, 17:25
Последний день длинной рабочей недели порадует смолян.
сегодня, 16:48

Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

сегодня, 15:46

Временные неудобства возникнут в двух районах.

Новости партнеров