В Смоленской области загорелись диван и детская коляска

Происшествия

Инциденты произошли в Вязьме и Ярцево.

Вчера около семи вечера в квартире пятиэтажного дома на улице Докучаева в Вязьме загорелся диван. Хозяйка находилась в ванной, а когда вышла из нее увидела полыхающую мебель. Благодаря тому, что женщина не растерялась, она быстро обратилась за помощью к соседям и побежала самостоятельно тушить возгорание. Оперативно примчавшимся пожарным осталось лишь проверить, что пламя не вспыхнет вновь и зафиксировать факт происшествия. В результате поврежден диван и потолок, квартира закопчена продуктами горения.

А около часа ночи на втором этаже пятиэтажного дома на улице Карла Маркса в Ярцеве полыхала детская коляска. Хозяйка одной из квартир вышла за водой в общую кухню и увидела задымленный коридор. Женщина вызвала огнеборцев, которые прибыли в течение минуты и потушили коляску. В результате потолок и коридор закопчены продуктами горения, коляска уничтожена огнем.

Специалистам еще предстоит установить, что послужило причинами возгораний, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской







Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад
26.04.2023 13:01
Цифровизация сельского хозяйства, точное земледелие уже давно...
сегодня, 12:59

Он совершил ряд противоправных действий по отношению к жене...

сегодня, 12:33

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

Новости партнеров