Смоленский зоопарк объявляет конкурс «Экология. Творчество. Дети»

Культура
Экология Принять участие в нем могут все желающие в возрасте от 5 до 17 лет.
Работы от школьников нашего города будут приниматься с 22 января по 1 февраля по адресу: ул. Памфилова, д. 3б. Это могут быть стихи, рассказы, сказки, повести и пьесы, учебные, игровые и мультипликационные видеофильмы, рисунки и плакаты в разных техниках живописи, скульптуры и рельефные панно, объемные и плоские композиции, изделия из вторичного сырья, спектакли и постановки, а также фотографии.
- В 2014 году Московский зоопарк отметит своё 150-летие, а Фестиваль «Экология. Творчество. Дети» - 20-летие, - отметила методист детского эколого-биологического центра Зинаида Медведкова. - Поэтому при оценке работ жюри конкурса уделит особое внимание и отдаст предпочтение произведениям искусства, посвященным столичному зверинцу.
Работы победителей и призеров конкурса будут выставлены в Смоленской областной универсальной библиотеке им. А.Т. Твардовского с 10 по 20 февраля. В последний день экспозиции на третьем этаже храма книги состоится торжественное награждение лауреатов. А творения смоленских школьников, занявшие первые места в каждой номинации, получат путевки на XX Всероссийский фестиваль «Экология. Творчество. Дети».
Более подробную информацию о проведении конкурса, требованиях к оформлению творческих работ и критериях оценки можно узнать на сайте Смоленского зоопарка www.smolzoo.ru.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 18:40
сегодня, 19:15
В областном центре установили и проверили новую систему оповещения,...
сегодня, 17:25
Последний день длинной рабочей недели порадует смолян.
сегодня, 16:48

Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

Новости партнеров