Стартуют окружные финалы пятого конкурса управленцев «Лидеры России»

В стране и мире
Стартуют окружные финалы пятого конкурса управленцев «Лидеры России»

6-10 декабря 2023 года в Москве пройдут окружные финалы пятого конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей».  В финалах примут участие конкурсанты из Центрального федерального округа, а также участники, проживающие за рубежом.



Пятый сезон конкурса стартовал 4 апреля 2023 года. Для участия в нем подали заявки 158 995 участников из 89 регионов страны и 89 стран, в том числе 50 650 человек из Центрального федерального округа и зарубежных стран.

С 6 по 10 декабря 2023 г. в Москве пройдут окружные финалы конкурса, участие в которых примут более 1000 финалистов, показавшие наилучшие результаты по итогам дистанционного отбора и подтвердившие свои знания в контрольном тестировании. Все участники окружных финалов (конкурсанты из ЦФО и участники, проживающие за рубежом) будут разделены на 2 группы. 6 декабря участники первой группы пройдут регистрацию. 7 декабря для первой группы пройдет открытие окружного финала и начнутся оценочные мероприятия. 8 декабря участники первой группы продолжат участие в оценочных мероприятиях, а конкурсанты второй группы проведут уроки лидерства в школах Москвы. Вечером для всех финалистов пройдет деловое общение с участниками прошлых сезонов и организаторами конкурса. 9 декабря группы конкурсантов поменяются местами: первая проведет уроки лидерства, а вторая –  начнет оценочные мероприятия. 10 декабря вторая группа участников завершит оценочные мероприятия, а вечером для всех финалистов конкурса пройдет торжественное объявление победителей.

Победители окружных финалов пройдут в суперфинал конкурса, который состоится в 2024 году. Все суперфиналисты получат образовательный грант в размере 1 млн рублей на выбранную программу обучения в российских вузах, а также возможность встретиться с наставником из числа ведущих управленцев страны. Победителям суперфинала будут предоставлены карьерные консультации и сопровождение.

Дополнительная информация на официальном сайте

Фото: лидерыроссии.рф








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:20
В церемонии открытия принял участие депутат Смоленской облду...
вчера, 21:26
26 апреля на базе Смоленского государственного университета ...
вчера, 22:48
Мужчина задолжал больше 250 тысяч рублей.
вчера, 21:32
Экологический фестиваль развернется на пешеходной улице Ленина....
Новости партнеров