В Смоленской академии провели урок мужества вместе с майором запаса

В стране и мире
В Смоленской академии провели урок мужества вместе с майором запаса
Владимир Николаевич Корнеев рассказал о предназначении и необходимости профессии военного (он - защитник Родины в шестом поколении), ответил на вопросы, для чего надо знать историю семьи, края, Отечества. С ребятами обсудили и тему специальной военной операции, еë задачи и тот факт, что в сложившейся ситуации ее проведение было неизбежным.
Все, кто сегодня продолжают жить мирной жизнью, обязаны за эту возможность защитникам Отечества, тем, кто сегодня находятся на передовой.
Наша большая страна богата талантами и ресурсами. От молодого поколения зависит, каким будет еë будущее. Поэтому так важно быть достойными наших предков, помнить их ратные и трудовые подвиги, уметь защитить Родину, отстоять интересы своего народа, его право самому решать свою судьбу.

Государственный фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» был создан по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина. Основной целью фонда является персональное социальное сопровождение ветеранов СВО, семей погибших и скончавшихся от ранений бойцов.

Фото: Защитники Отечества | Смоленская область / ВКонтакте







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:20
В церемонии открытия принял участие депутат Смоленской облду...
вчера, 21:26
26 апреля на базе Смоленского государственного университета ...
вчера, 22:48
Мужчина задолжал больше 250 тысяч рублей.
вчера, 21:32
Экологический фестиваль развернется на пешеходной улице Ленина....
Новости партнеров