Комиссаров стал чемпионом России.

За минувший месяц смоленский рапирист Дмитрий Комиссаров обзавелся сразу двумя титулами чемпиона России, а еще одно такое звание упустил по недоразумению.

Поражение Комиссарова в Дзержинске, где проходило первенство России, оказалось переполненным драматизма. Будучи явным фаворитом турнира, он методично оставлял за бортом соревнований одного соперника за другим. Все шло к тому, что и в четвертьфинале Дмитрий должен был легко выиграть бой. И при счете 11:6 в свою пользу, он, видимо окончательно поверив в неотвратимость собственного триумфа, некоторым образом «сыграл на публику». Увы, увлекшись ярким фехтованием, Комиссаров упустил результат, совершенно неожиданно проиграв четвертьфинальный бой. Впрочем, за эту свою неудачу Дмитрий сумел реабилитироваться дважды. Сначала он стал чемпионом России в общекомандном зачете, чуть ли не в одиночку приведя свой коллектив к победе, а затем и выиграл национальное первенство среди учащихся.

Цифровизация сельского хозяйства, точное земледелие уже давно...
сегодня, 12:59

Он совершил ряд противоправных действий по отношению к жене...

сегодня, 12:33