Футбол. Второй дивизион. Зона «Запад»
«Волга» (Тверь) - «Днепр» (Смоленск)
0:0 (0:0)

«Днепр»: Анохин, Козырь, Казаков, Рыховский, Баннов, Цимбал, Давыдов, Коротаев (Перченок,62), Озеров (Сапронов, 85), Петрусев (Степин, 62), Прудников.
Второй матч в этом сезоне смоляне играли в Твери с местной «Волгой». Главный тренер «Днепра» после первого тура поменял вратаря - вместо Семенова в воротах играл Анохин, а в атаке вместо дисквалифицированного Семина вышел Петрусев. В целом встреча получилась равной. Моменты были и у той, и у другой команды. В первом тайме у «Днепра» мог отличиться Коротаев, но защитники хозяев подстраховали друг друга и не дали нашему игроку выйти один на один с вратарем «Волги».
Во втором тайме больше атаковали хозяева, но защитники и вратарь «Днепра» не позволили им поразить свои ворота. В итоге ничья - 0:0.
После второго тура «Днепр» занимает пятое место в турнирной таблице. Следующий матч смоляне проведут 25 июля на стадионе СГАФК СТ. Соперником их станет ФК «Долгопрудный».