Понедельник, 20 февраля 2017 года

Погода 0..2 С о

Юные смоленские биатлонисты стали чемпионами на Всероссийской зимней Спартакиаде

Спорт 11:45, 25 марта 2014

Юные смоленские биатлонисты стали чемпионами на Всероссийской зимней Спартакиаде Наши спортсмены выиграли индивидуальные гонки на 6 км у юношей и 5 км у девушек на престижных соревнованиях среди юношей и девушек 1999-2000г.р., проходящих в Новосибирске.

Чемпионкой среди девушек стала юная биатлонистка из Вязьмы Дарья Фроловская, а у юношей - Павел Комаров из Рославля.  В каждой из гонок участвовали 88 биатлонистов.
Причем, оба наших спортсмена прошли все огневые рубежи без промахов, Дарья опередила ближайшую преследовательницу на семь секунд, а Павел Комаров оторвался от остальных на полминуты.
На третьей ступени пьедестала почета в индивидуальной гонке - смолянка Александра Родикова.

Задержанный 19-летний житель Починковского района сообщил, ч...
Прокуратура отправила двоих жителей Смоленской области на принудительное лечение