Вторник, 23 мая 2017 года

Погода 15..17 С о

Смолянин Дмитрий Комиссаров остановился на стадии 1/4 на домашнем Кубке России по фехтованию

Спорт 16:46, 27 ноября 2013
Рапирист, выступающий параллельным зачетом за Смоленскую и Московскую области, в четвертьфинале уступил Алексею Хованскому - 8:15. Ранее, в 1/8 Комиссаров одолел Артура Шарипова из Башкортостана – 15:11, а в 1/16 был сильнее Дмитрия Сущих из Санкт-Петербурга - 15:9.
Кубок России, проходящий в эти дни в спорткомплексе СГАФКСТ, стал первым крупным турниром нового сезона и собрал лучших фехтовальщиков страны. Дмитрий Комиссаров стал единственным смолянином, который добрался до столь высокой стадии соревнований.
Завтра Кубок России завершится командными соревнованиями по рапире. Начало турнира в 10 утра. Женский финал запланирован на 16.00. Мужской на 17.00.

Сегодня стартовало профилактическое мероприятие «Мотоцикл».
В Смоленске 11-летняя девочка попала под колеса «ВАЗа»