Среда, 07 декабря 2016 года

Погода -6..-8 С о

Смоленская «Энергия-СФМЭИ» проиграла в Липецке

Спорт 21:59, 22 октября 2011

Наша команда, испытывая серьезные кадровые проблемы, уступила БК «Липецк» со счетом 68:87 (21:24, 13:21, 15:20, 19:22). Напомним, ряд «энергетиков» выбыл из строя по причине вирусной болезни, а лидер клуба - Андрей Матвеев в этом сезоне был вынужден отказаться от выездных встреч по семейным обстоятельствам. В итоге хозяева паркета добились легкой победы, выиграв каждую из четвертей.
Лишь в первом отрезка матча наблюдалось подобие борьбы. Липчане даже позволили смолянам некоторое время полидировать в счете, но к исходу десятиминутки вышли вперед - 24:21. Во втором периоде снайперскими качествами блеснул лидер хозяев Антон Белов, упрочив преимущество «Липецка». Вторая половина встречи прошла куда спокойнее. Гостям не хватало «скамейки», чтобы сократить отставание, а липчане себя особо не утруждали, диктуя темп поединка.
Повторная встреча состоится в воскресенье.