Пятница, 15 декабря 2017 года

Погода -1..1 С о

Смоленский «Славутич» разгромил «Зеленоград»

Спорт 19:54, 25 сентября 2010
Прекрасный подарок ко Дню города преподнесли смолянам хоккеисты «Славутича», в выездном поединке крупно обыграв ХК «Зеленоград». Уже ко 2-й минуте они повели с преимуществом в две шайбы. Отличились Мухаметзянов и  Д.Смирнов.Зеленоградцы бросились отыгрываться, но еще в первом периоде пропустили выход два в одного и, как результат, счет стал 3:0 в пользу гостей.
Во втором периоде хозяева владели территориальным преимуществом, но смоляне удачно контратаковали и только упрочили свое превосходство, дважды зажигая красный свет за воротами зеленоградцев. Последний игровой отрезок прошел без забитых шайб. Итог – 5:0 в пользу «Славутича». Помимо уже названных хоккеистов у смолян отличились: дважды Карпов и Зайцев.

Совет Федерации на пленарном заседании в пятницу, 15 декабря...