\"Экологическая\" компания по-смоленски

Общество
Мусорный контейнерВ мусорные свалки превратились контейнеры во дворе домов №31- 33 по улице Ленина в Смоленске по милости компании, словно в насмешку над потребителями названной ООО \"Смоленская экологическая компания\".
Еще совсем недавно здесь было чисто и уютно. Работники СпецАТХ исправно делали свое дело. Все началось после смены поставщика услуг по вывозу ТБО.
- Бывало, конечно, что СпецАТХ не вывозили мусор день-два, и контейнеры переполнялись, - говорят жильцы дома №33 по ул. Ленина, - мы возмущались. Но это были цветочки по сравнению с тем, что происходит сейчас! Платим исправно, а что получаем? Нет, такая экологическая кампания от ООО \"Смоленская экологическая компания\" нам не нужна!
А вот, что говорит по этому поводу мастер участка ЖЭУ №5 Татьяна Михальченкова:
- Каждое утро я с ужасом обхожу вверенный мне участок. Ведь все претензии жильцов сыплются, прежде всего, на голову работников ЖЭУ, хотя мы мусор не вывозим. Подмести дворы - это наша забота, дворы у нас чистые. А свалки...
Звоню в \"Смоленскую экологическую компанию, довожу до их сведения возмущение жильцов, а они в ответ: \"У нас машин нет\".
 
P.S.
Так, если у ООО \"Смоленская экологическая компания\" нет машин, чтобы оказать услуги, за которые им деньги платят, стоит поискать другого подрядчика?







Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад
35 минут назад

На месте развернулась целая спасательная операция по вызволению...

59 минут назад
Байкер не справился с управлением и «вылетел» с дороги.
сегодня, 14:14
Новости партнеров