Смоляне приняли участие в Дне молодежи в Москве

Общество
Смоляне приняли участие в Дне молодежи в Москве

День молодёжи прошел в рамках международной выставки «Россия» на ВДНХ в Москве. В мероприятии приняли участие смоленские ребята.

Губернатор Василий Анохин рассказал, что в нашем регионе живёт 208 тысяч молодых людей. Ежегодно проводится более 500 мероприятий для ребят во всех районах, с одной, главной, целью – создать возможности для самореализации неравнодушных и инициативных.

- История нашей области – древняя и героическая. Делаем всё, чтобы она продолжала вдохновлять наших молодых людей на полезные дела.

Как итог – мы можем всегда положиться на смоленскую молодёжь. У нас действует почти 300 объединений. Они – настоящие патриоты и работают там, где нужна помощь, инициатива и энергия. Это поддержка наших бойцов на СВО, социальное волонтёрство, предпринимательские, культурные, научно-образовательные и другие проекты.

Много общаюсь с нашей молодёжью. Они крутые ребята, поэтому я с оптимизмом смотрю в будущее. Создать им сегодня возможности для успешной самореализации – наша общая задача, - сказал Василий Анохин.

Фото пресс-службы правительства Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
47 минут назад
Напомним, коммунальная авария произошла вчера, 27 апреля. Она...
3 минуты назад
Для удобства жителей Смоленской области действуют дистанционные...
сегодня, 11:28
Коллеги не могли уладить между собой конфликт, что привело к...
сегодня, 10:34
Происшествие случилось вчера, 27 апреля, в Сычевке на ул. Гоголя....
Новости партнеров