Книги по саморазвитию: ищем на Ozon

Общество
Книги по саморазвитию: ищем на Ozon
Многие люди видят совершенство своей жизни в финансовом благополучии, успешном взаимодействии с социумом. При этом далеко не все знают, как добиться поставленной цели. Методом проб и собственных ошибок можно не только «набить немало шишек», но и потерять веру в будущее. Поэтому хорошо иметь под рукой какое-то руководство, проверенное хотя бы в какой-то степени на практике и уже признанное многими другими заинтересованными в собственном продвижении лицами. И здесь вдохновение можно черпать из книг с соответствующим содержанием.

Например, в случае, если речь идет о проработке денежных вопросов, можно взять себе на вооружение нашумевший за последние годы труд Роберта Кийосаки Богатый папа Бедный папа, в котором советы даются на основе жизненных примеров самого автора. От этого же писателя представлено немало и других произведений, призванных помочь в поиске пути для непрерывного финансового потока. В частности, многие издания охватывают тему выгодных инвестиций, за счет которых легко обеспечить себе безбедное существование на долгие годы.

Также поддержку в саморазвитии можно получить и от книг других авторов. Например, уже долгое время пользуется популярностью Дейл Карнеги, рассказывающий в своих трудах о процветании по самым разнообразным векторам. Затрагиваются следующие вопросы:

●        деньги;

●        общение в социуме;

●        уверенность в себе при публичных выступлениях;

●        влияние на окружающих.

Есть произведения на основании вдохновляющих историй из жизни реальных людей.

 

Где купить книги по саморазвитию?

Сегодня приобрести подобные произведения можно без особого труда. Нет необходимости бегать по специализированным магазинам в поисках чего-то подходящего, можно просто заглянуть на такую крупную торговую интернет-площадку, как Ozon, где собраны предложения от огромного количества продавцов. Здесь представлены десятки товаров не просто с обложками и ценами, а с полновесными описаниями содержания, рейтингами на базе покупательских оценок. Перед окончательным выбором издания можно тщательно сравнить между собой несколько аналогичных вариантов. Кроме того, к приглянувшейся потребителю книге система сайта самостоятельно подбирает похожие решения, которые тоже имеет смысл рассмотреть на этапе поиска. Также идут подборки товаров по сопутствующим категориям.

Характеристики могут указывать на количество страниц, возрастные ограничения, язык издания, имя переводчика, тип бумаги, размер книги, год выпуска и многое другое. В дополнение к описаниям в индивидуальных карточках товаров даны условия доставки и возврата, способы оплаты и прочее, что важно для покупателей. Здесь же высвечивается дата предполагаемого поступления на доступный адрес: она может зависеть от способа доставки, города присутствия заказчика.

Если произведение в предлагаемом исполнении уже получило отзывы покупателей, их можно увидеть здесь же. Отдельными блоками обозначены достоинства и недостатки, комментарии. Могут прилагаться и фотографии, видеообзоры.

 

  

Фото: ООО “Интернет Решения”

Реклама. ООО “Интернет Решения”

Kra23z8mX

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:20
В церемонии открытия принял участие депутат Смоленской облду...
вчера, 21:26
26 апреля на базе Смоленского государственного университета ...
вчера, 22:48
Мужчина задолжал больше 250 тысяч рублей.
вчера, 21:32
Экологический фестиваль развернется на пешеходной улице Ленина....
Новости партнеров